Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите - как можно обрести сил и энергии, чтобы радоваться жизни и найти смысл. Вот как пол года рассталась с мужчиной, а каждый - вопрос №2837671

день просыпаюсь с мыслями о нем и ложусь спать с мыслями. Я знаю, что это забирает много энергии, все эти переживания. как можно мысленно отпустить человека? Меня зовут Дарья, 01.06.1989г.

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Катерина

    211-й в

    Обращайтесь, такие методики есть.

    апрель 12, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, в жизни людей бывают моменты, когда депрессия забрала слишком много сил, а восстанавливаются энергия и силы после этого очень медленно у некоторых. Если не получается справиться долгое время — необходимо проводить Ритуалы, направленные на корректировку и повторную активацию + магнит благотворной жизненной энергии + сделать отворот, чтобы раз и навсегда отсечь все старые переживания.

    апрель 12, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    надо связь с ним рвать энергетическую, тогда отпустите его и другой этап в жизни будет

    апрель 12, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Можете выбрать одного из экспертов и поработать над проблемами. и Силы будут и желания и цели себе поставите и достигать их будете.

    апрель 12, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Для начало Вам нужно понять что именно Вы хотите. Отпустить его или вернуть. Для полной диагностики нужно фото. Желательно обоих.

    апрель 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Над этой проблемой нужно работать, много и кропотливо. Методик есть масса. главное, выбрать для себя то, что помогает и что даёт быстрый результат. Избавление от привязки к прошлому — это одна из самых сложных задач

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да просто поймите для себя, что если расстались, значит, так и должно было быть.Все еще впереди у Вас.

    апрель 12, 2018 г.