Психология

Здравствуйте,я в январе оформила кредит на своё имя но второму лицу,теперь он мне отказывается платить,к сожалению нет никаких документов от натариуса,но в момент взятия кредита он был рядом и - вопрос №2837679

менеджер который мне оформляла свидетель всему она ещё предупредила не боюсь ли я брать кредит другому человеку а если он не будет платить, и он коллегам на работе рассказывал что я для него оформила кредит могут ли эти люди быть свидетелями в суде

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    апрель 12, 2018 г.