Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые! Когда у меня идет встреча судьбоносная с будущим мужем,как выглядит,имя,годы,я его знаю? Спасибо большое! - вопрос №2837775

Юлия 19 12 1985 Беларусь

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Встреча  у вас  идет в  ваши 33  года.мужчина  вас  старше.коренаст и  плотного  телосложения. Имя -Константин. Удачи вам

    апрель 12, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. брак гражданский вижу. в течении трех лет.
     мужчина будет старше на 4 года.
     брюнет.
     разведен.
     фамилия или имя на С.

    апрель 12, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Юлия! На будущее все остается также, как и было раньше… Хотите изменить личное? Встретить гармоничного мужчину? Стоит повышать вибрации и работать над энергетикой. Более подробно можете прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083 -vijti-zamuzh-realno. Если работать над причиной неудач в личном, то гармоничный партнер на пути не заставит себя ждать. Всего доброго. Для более подробного просмотра приглашаю в чат

    апрель 13, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Мужчина будет волосы ближе к темному… старше Вас будет… его вы не знаете пока еще… выпадает встреча на 2019 год

    апрель 15, 2018 г.