Психология

Люблю одного парня со школы. Мы с ним встречались,но потом по каким то причинам расстались. Щас он добился высот,а я осталась в своем маленьком городке и растолстела. Вообщем уродина уже. Хочу заново - вопрос №2837913

с ним общаться, думаю, он мне больше не напишет. Очень скучаю, что делать?

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Айнагуль, здравствуйте. Надо Вам понять истинные причины, по которым Вы расстались. Это надо сделать для того, что бы оценить свои шансы и выработать грамотную тактику поведения. Если хотите написать, то напишите и посмотрите на его реакцию, потом определитесь с дальнейшими действиями, где Вы не будете повторять прошлых ошибок и осознанно подойдете к отношениям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 12, 2018 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    апрель 12, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Если вы сами считаете себя уродиной, то другим трудно будет вас воспринимать иначе.
    Поэтому сначала измените отношение к самой себе. Примите свою внешность, себя саму. И меняйте то, что вам не нравится.
     Ищите и развивайте свои интересы и увлечения, читайте, самообразовывайтесь. Сейчас с приходом интернета в каждый дом для этого масса возможностей.
    Чем интереснее будет жить вам, тем интереснее вы будете для других людей.
     И возможно ваш бывший парень вновь сможет разглядеть вас.
    Удачи вам.

    апрель 12, 2018 г.