Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как быть если на мне порча или сглаз? - вопрос №2837983

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Обратитесь к эксперту со своим фото.

    апрель 12, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Если точно установлено, что порча или сглаз имеются, то имеется только два пути — ничего не делать и терпеть сопутствующие негативу проблемы, либо обратиться к «доктору» за чисткой.

    апрель 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это убирается.Обращайтесь.

    апрель 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Для начала необходимо провести диагностику по фото, а уже затем подбирать, каким способом от нее избавляться.Обращайтесь в чат  за бесплатной диагностикой.

    апрель 12, 2018 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    выберите эксперта и обращайтесь. всё корректируемо.

    апрель 16, 2018 г.