Эзотерика

изменится ли моя жизнь - вопрос №2838020

здравствуйте, уважаемые эксперты, каждый год задаю и тот же вопрос(((… может в этом году меня ждут изменения?, если не затруднит, ответьте пожалуйста… я Екатерина 29.11.1980г.р, г. Междуреченск, будут ли какие изменения в мой жизни в этот году? уже 37 лет, а всё одна

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваша жизнь не изменится чудесным образом, стоит блок на одиночество.

    апрель 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.В конце года предстоит знакомство, которое вероятнее всего приведёт к отношениям.

    апрель 12, 2018 г.