Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Что сейчас у него ко мне. Просто вернуть ли в искренность? Павел и Дарья - вопрос №2838280

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Что сейчас у него ко мне. Просто вернуть ли в искренность? Павел и Дарья изображение из вопроса - Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Что сейчас у него ко мне. Просто вернуть ли в искренность? Павел и Дарья

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    514-й в

    здравствуйте. мужчина чувствует себя хозяином положения. рассчитывает на то, что вы будете ждать, или что… что все так и останется. под контролем. идет какое то медленное развитие отношений. вам нужно набраться терпения. у меня так вышло.

    апрель 12, 2018 г.