Медицина

зуд - вопрос №283829

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу необходимо обратиться, если беспокоит зуд в области половых орагнов и заднего прохода. Зуд не проходит уже год. Визуально наблюдается небольшое покраснение, но никаких болячек или язв нет. Возможно, это связано с паразитами или аллергией на сладкое или еще чем-то. Определить сложно, а выбрать правильного врача сложно.

Спасибо!

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь к гинекологу, сдайте кровь и мочу на сахар (сахарный диабет может быть причиной зуда половых органов).

    Всего Вам доброго!

    июнь 6, 2012 г.