Психология

Решено

ОТношения - вопрос №28383

Здравствуйте Эксперты, Меня зовут Татьяна. был любовный треугольник, я разрешила всю ситуацию и осталась с одним человеком, его зовут КИрилл.Проведённый ДЕНЬ шикарный, но последнее время ближе к вечеру  начинаю выключать телефон, чтобы он не звонил, избегаю чтоли. Появляется обида… но я люблю его есть ли продолжение у таких отношений? Большое спаисбо за ваши ответы!

июль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы сделали выбор, получили, что хотели, а потом стали сомневаться, что упустили другую возможность. С этим человеком Вам было хорошо, но сейчас Вы его не любите, хотя и до конца не отдаете себе в этом отчета

    Продолжение зависит от Вас, от Ваших чувств к этому человеку.

    Удачи!.

    июль 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    671-й в Психологии

    Можно предположить, что вам нравилась игра в любовный треугольник. Вы боролись за приз, в виде молодого человека. И когда Вы получили что хотели, Вам стало просто не интересно. В какой-то момент сыграли Ваши амбиции. В настоявший момент нельзя сказать, что Вы любите. Закончилась игра - закончился интерес. Разберитесь в себе и определитесь, нужен ли Вам этот мужчина,  исходя из ответа  действуйте.

    Удачи.

    июль 8, 2010 г.