Эзотерика

Добрый вечер, даже и не знаю с чего начать, вообщем мы с мужем хотим завести реьенка, была у врача она меня посмотрела и сказала без всяких анализов и прочие, что киста я знаю что кисту часто - вопрос №2838377

путают с беременностью. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-03-13

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    беременность не просматривается или очень маленький срок.пройдите все обследование с анализами вместе.потому как у вас есть вероятность проблем в этой области

    апрель 12, 2018 г.