Эзотерика

vip

600 i

ищу специалиста которой увидит и окажет помощь по выбору будущего рода деятельности.. - вопрос №2838418

которая предписана для перемены вида работы для меня,
(это не про теорию по знаку зодиака)

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    Вы всячески стремитесь найти работу, которая доставляла бы радость. Убеждены: только так можно достичь действительно значительных карьерных вершин, да и вообще – работа важна не только размером заработка. Вы не сможете заниматься работой рутинной, скучной, однообразной. Для вас эффективно партнёрство в делах. Иногда благодаря личному чувствованию и хорошим знаниям психологии, но чаще всё-таки из-за везения сходитесь с людьми, которые впоследствии окажутся очень полезны.

    апрель 13, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идет информация сфера с развитием в сфере туризма или продаж.Надо ваше фото, и дата рождения и в чате помогу больше в этой ситуации.Возле вас есть негатив от женщин, будьте аккуратнее.Год этот у вас перспектив.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет ни вашего имени, ни даты рождения, ни фото.
    По энергетике вопроса выходит, что род деятельности у вас как то связан с людьми, с обществом, с единомышленниками. То есть работа и род деятельности не индивидуальная. Как работа в команде тоже может быть.
    Более подробно обращайтесь. Удачи и всех вам благ!

    апрель 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не помешает свой собственный небольшой бизнес, вы девушка целеустремлённая и хваткая, сможете быстро его раскрутить и поставить на широкую ногу. Возможно вам нужно попробовать себя в индустрии красоты, вы от природы эстет, поэтому у вас всё получится.

    апрель 13, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Фото, дата  рождения, предпочтения.
     При желании обращайтесь в личку.
    Это сугубо индивидуальный просмотр.

    апрель 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К творчеству

    апрель 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам подходят любые сферы, где идёт активный обмен энергетикой между вами и клиентом: это активные продажи, сфера услуг, проведение консультаций. Важные аспекты: вы должны работать лицом к лицу с клиентом и чтобы от клиентов была энергетическая отдача, то есть реакция на вашу работу.

    апрель 13, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, комерция

    апрель 13, 2018 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужно ваше фото, имя, дата и время рождения.Подберем для вас соотвествующую и прибыльную профессию или род деятельности.Обращайтесь.Всего доброго.

    апрель 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.без данных добавили вопрос, помочь вам не состовляется возможным.поскольку нет никаких данных.вопрос серьезный.и прорабатывать его нужно глубокого.а не поверхностно.вообщем то выбирайте эксперта по душе, и не забудьте отправить полные данные.тогда будет возможность вам помочь.Удачи вам!

    апрель 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Нет данных и фото, не могу подсказать, нет информации (

    апрель 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Напишите дату рождения.Что смогу увидеть по расчётам  — отвечу.

    апрель 13, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете прислать в чат фото и дату рождения и я посмотрю вид деятельности который Вам подойдёт больше и лучше всего.

    апрель 13, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    косметология вам ближе

    апрель 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Учить Вам нужно людей, передавать опыт, то, что умеете сами, то, чем владеете в совершенстве. Не консервируйте в себе свои умения, навыки и опыт. Делитесь, раздавайте, обучайте. У Вас достаточно ресурсов и возможностей для этого. Учительство, тренерство, наставничество, обучение, организация мероприятий, миссионерство. Нести в мир информацию, знания. Вам может показаться это заоблачным, но вспомните себя в детстве, Вы уже хотели кого то обучать, любили всем делиться. Не там, где выгодно, дорого и богато, а там, где есть познание, новизна, передача, движение и рост, как для себя, так и для людей.

    апрель 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Я увидела следующие для вас возможности: Адвокат. Политик. Журналист. Работа в иностранной компании. Переводчик. Коммерция.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    апрель 14, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Обращайтесь, выбрать можно из ваших вариантов или просмотреть возможные приемлемые варианты

    апрель 14, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Да понятно что по зодиаку -род деятельности определить нельзя
    Это называется -ЗАДАЧА рождения..
    Кармическая программа приложения человека в мире профессии..
    Это работа 3 дня
    кармический гороскоп и хроники акаши -регрессия(гугл в помощь о чем я пишу)… человек который правильно начинает работать задачу -попадает в поток помощи… пример -сидела женщина бухгалтером 20 лет… издыхала от скуки и ненависти к своей работе… потом без образований-пошла работать поваром -в кафешку мелкую и через год -звезда мишлена в крутом кабаке и денег 5000 баксов в месяц

    апрель 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Для подобного анализа есть расклад «Звезда талантов», можно увидеть приблизительные способности, которые Вам лучше развивать и применять.
    Желаю счастья и любви!

    апрель 28, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да я могу вас посмотреть по фото… мы с вами уже консультировались и праве дура обряды на работу и денежки дам рекомендации

    апрель 28, 2018 г.