Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В последнее время (если точнее - с августа) на меня свалилась куча проблем и началась череда неудач и переживаний. Что меня дальше ждет и когда начнется светлая - вопрос №2838518

полоса? Мария 26.04.1994

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам лучше было бы поставить вопрос иначе :
    " Как сделать ( поступить ) лучше, что бы исправить ситуации в которых Вы оказались? ".
    Гадай не гадай, смотри не смотри Ясновидением, Вам 100% информации из будущего не придет, будут показаны только вероятности ( дороги ), а идти по пути к радости или печали придется Вам лично .

    апрель 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальше Вас ждет решение проблем и чистое небо над головой.

    апрель 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Что-то сделали не обдумав толком.Исправиться ситуация к лету.Постепенно.Сможете сами управлять ситуацией.

    апрель 13, 2018 г.