Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Увижусь ли с Николаем в течение 1-2 месяца? - вопрос №2836432

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    увидитесь в май месяце

    апрель 11, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте встреча произойдет. Но это встреча не к чему не приведет.

    апрель 11, 2018 г.
  • Встреча обязательно состоится…

    апрель 11, 2018 г.

    Агния Воронова

    705-й в Эзотерике

    Да увидитесь.При чем встреча будет приятной для вас, принесет свои плоды и подарит надежду.

    апрель 11, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Увидитесь в конце мая.

    апрель 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лера!

    Через два месяца встретите его.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 11, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Он не настроен на встречу и такой возможности у него нет. Если применяете магию — тогда все получится. Но самостоятельно — вряд ли!

    апрель 11, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день на мужчину идёт влияние со стороны негативное.Он сейчас как в раздумий, как в тумане.Встреча должна быть.Вы девушка которая хочет  серйозности в отношениях.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Ответ идёт положительный, но для более точных прогнозов нужны данные и фото!

    апрель 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    да, встреча вам идёт весьма приятна в доброй обстановке.
    Будете довольны встречей.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 11, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет.

    апрель 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У вас  будет такая  стреча  и разговор  с  этим  мужчиной. Удачи вам

    апрель 11, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    В течении данного периода вы встретитесь.Встреча пройдет легко, приятно и комфортно.будут положительные перемены в ваших отношениях.Они выйдут на новый уровень.

    апрель 11, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Если ничего не изменится кардинального, то встреча в начале июня.

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В мае увидитесь.
    Удачи Вам!

    апрель 11, 2018 г.

    Наталья

    192-й в

    Увидетесь, только продолжения ваших отношений не видно

    апрель 11, 2018 г.

    Юлия Белая

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, но не однозначно. Всевозможные задержки в решении вопроса, может из-за каких то проблем.
    С уважением Юлия

    апрель 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да
    Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть

    апрель 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    увидитесь…

    апрель 11, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    да, встреча экспрессивная, много обсуждений, важный разговор,
    подробнее на видео https://youtu.be/7AC7XUwqy0w

    апрель 11, 2018 г.