Бизнес

Предприятие сдает в аренду спецтехнику (экскаваторы,бульдозеры и др.)с оператором. Подскажите код ОКВЭД. - вопрос №2838545

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    В большинстве случаев предпочтение отдается двум вариантам:

    1. Указывают код вида деятельности 60.24.1, что предусматривает возможность осуществления деятельности автомобильного грузового специализированного транспорта. Данный код актуален в том случае, когда предприятие сдает в аренду специализированную технику вместе с экипажем (то есть оказывает транспортные услуги).
    2. Во втором случае применяют код 71.21.1., который подразумевает аренду прочего автомобильного транспорта и оборудования.

    май 19, 2018 г.