Бизнес

Преследуют неудачи... Нет работы, стою на бирже 6-й месяц и никаких предложений о работе... Пособие минимальное (850 р. в месяц)... Будет ли какой-либо просвет в моей жизни? - вопрос №2838611

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Просвет обязательно будет, если станете более активной, что предпринимаете вы, для улучшения своего положения на данный момент?!
    Советую расширить поиски, подключить знакомых/родных, просматривать информационные доски и подавать информацию о себе.
    У с п е х о в!

    апрель 13, 2018 г.