Эзотерика

Смогу ли я заплатить за квартиру до конца апреля? Екатерина 25.07.1985 И, подскажите пожалуйста, у меня наступит хоть какой-то просвет в ближайшее время?? Выбирусь из нищеты(кручусь как белка в - вопрос №2838665

колесе, одна с ребенком)??? Заранее благодарю за ответ!!!

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Екатерина.
    Ваши проблемы — в негативном воздействии со стороны недоброжелательницы. Избавление от результатов отрицательного воздействия требует специальной работы на энергетическом уровне. Тогда ваша ситуация начнет меняться в лучшую сторону…

    апрель 13, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Скорее всего оплатили частично. Улучшение с финансами пока то просматривается лишь к концу года

    май 12, 2018 г.