Эзотерика

Что означает мой сон? - вопрос №67918

Доброго времени суток!

Сегодня, с четверга на пятницу, приснилось мне, что я нахожусь на улице возле своего дома, вокруг куча людей, в том числе и мои знакомые.И два огромных столба, похожие на эйфелеву башню падают, сначала один, а потом другой.Люди бегают а панике, чтоб на них столб не упал, и мне удается убежать и от одного, и от второго.В соннике япрочитала, что падающие столбы к ухудшению здоровья.А я сейчас и так болею, и не выхожу на улицу, поэтому очень интересно, так ли толкуется мой сон...

А еще приснилось, что мне по почте присылают часы на руку, все в бриллиантах, очень дорогие, и я даже не верю своему счастью и удивляюсь такому дорогому подарку, показываю маме, и мы вместе ими восхищаемся.

Подскажите, пожалуйста, что значат мои сны?

Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Второй сон хороший, он говорит о том, что на пороге благоприятное для Вас время.

    Первый сон со столбами, это действительно к болезни (или к иным неприятным событиям), но которая в скором времени вас покинет и все нормальзуется. ;-)