Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №283875

Как у меня сложатся дела в профессиональной сфере? Нелли 13.12.1967

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нелли! В проффесиональной сфере — следующий год для Вас очень удачен.

    июнь 6, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    В профессиональной сфере вас ждет успех и продвижение вперед. Доверяйте ходу событий и, самое главное, самой себе. Избегайте лишних мыслей, ненужных рассуждений, мудрствований и прочих ментальных помех — дайте место тому, что должно гармонизироваться и воссоединиться из частей. И помните, что успех перед вами — шагайте смело.

    июнь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали сроков, в течение которых важно получить ответы на эти вопросы. Судя по моим картам работа и профессиональная сфера будет весьма нестабильна в течение трех месяцев, будет и период отдыха, и разговор  начальством, когда придется отстаивать вою позицию, и перспективы для какого-то проекта или нового дела. Пока все развитие в зачаточном состоянии.

    июнь 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Нелли, вам нужно научиться привлекать успех и тогда в следующем году будет прорыв вам на благо в профессиональной сфере

    июнь 11, 2012 г.