Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Меня зовут Татьяна 18.02.1991, скажите пожалуйста я выйду замуж, почему мне так не везет, буду я счастлива и любима? - вопрос №2838763

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдете, в течении 1,5 лет, мужчина хороший.

    апрель 13, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Татьяна, шансы есть, всё случится когда расстанетесь с какими-то, как показано своими неверными представлениями о любви, партнере… иллюзии есть немного также, когда будете опираться в выборе не на красоту, чувственность, эмоциональность, а на дела, поступки, заботу… ну и взаимообмен должен присутствовать обоюдный. Пока преграды у вас идут и все проблемы касающиеся молодых людей, показывают какие модели восприятия или поведения в вас не верны, что менять.

    апрель 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не печальтесь.У Вас все еще только впереди.

    апрель 13, 2018 г.