Эзотерика

vip

Какое у меня ближайшее будущее В финансовой области 04.01.1982 г Малхаз Хочу передать в Москву - вопрос №2838769

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Если чесно, расклад показывает затруднительное материальное положение.Переезд состоится.Есть дорога, работа.

    апрель 13, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Малхаз.
    Финансовый подъем будет только через полгода. Переезд тоже будет. но я рекомендую вначале найти работу, а только потом переезжать.
    Всего доброго

    апрель 13, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваше финансовое положение пока не позволяет переехать. Сначала нужно будет добиться финансовой стабильности на месте, а произойдёт это не раньше, чем через полгода-год.

    апрель 13, 2018 г.