Эзотерика

Когда наладиться с работой и финансами (соответственно когда смогу перевести ребенка к себе)??? - вопрос №2838795

Добрый день. Меня зовут Анна, 28 лет (2.12.1989, Пятигорск, 9:24), Последние пару лет (после выхода из декрета) постоянно не ладиться с работой, либо мне совсем не нравиться чем приходиться заниматься, либо задержки зп. По этим обстоятельствам своего ребенка отвезла родителям, за 1500 км от меня. С мужем в разводе, он финансово не помогает. Когда наладить у меня все с финансами/работой и соответственно когда смогу перевести ребенка обратно к себе???

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Анна, полное налаживание в паре, данный период не легкий но и не безденежный, будут улучшения.Ребенка заберете позже.

    апрель 13, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    в 2019 году получше будет

    апрель 13, 2018 г.