Эзотерика

Решено

Что озночает сон. Во сне возлюбленый был на крыше у меня,так с долека видела его и не подошли к друг другу Во сне ухаживала за племянником его.. - вопрос №2838802

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по этому: "… возлюбленый был на крыше у меня..." мужчина находится в зоне недосягаемости, явное преобладание/доминирование. Возможно, высокий статус, либо завышенное самомнение))). Оба держите друг друга в поле зрения, но для сближения вероятно есть препятствия. Вот символ «его племянник» может трактоваться и как Ваши хлопоты по налаживанию более тесной связи, и как любые способы получения о нем информации, возможно даже через родственников, близких друзей.
    Всего доброго.

    апрель 13, 2018 г.