Психология

Решено

Почему люди не хотят описывать вкус мяса, чтобы я смог его представить как они? Почему это им дорого. Расскройте мне секрет. - вопрос №2838854

Пожалуйста, только искренне, всю субъективную сторону процесса.

Дополнение автора от апрель 13, 2018 г., 13:09:13

Я хочу чтобы здесь раскрыли секрет.

Дополнение автора от апрель 13, 2018 г., 21:28:20

Я хочу прямоты, зачем же они едят мясо тогда? Какие и где чувства испытывают? О чем думают?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. У каждого человека свое отношение к этому, кто то рассказывает, кто то нет. Вы адекватно относитесь к тем, кто не рассказывает, так как это их право. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 13, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если я правильно понимаю, Вы мясо не едите? Почему?

    апрель 13, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Им немного стыдно вдаваться в подробности, потому что поедание животных не свойственно человеку. Вкус мяса мы ощущаем не как мясо, а как способ приготовления, специи, гарнир и тд. А само мясо в чистом виде не сможет съесть нормальный человек.

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если вы не пробовали какой-то экзотический фрукт, вы никогда не поймёте каков он, как бы вам его ни описывали. Так и с мясом.
    Кроме того, каждый по-разному может ощущать вкус. Кто-то любит сырой лук и ест его, как яблоко. Кто-то ест лимоны, как конфеты.
    Вы никогда  не поймёте  как другой человек видит, например, красный цвет.
    И раз это вас так интересует, может попробовать всё же самому?
    Удачи вам.

    апрель 13, 2018 г.