Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Смогу ли когда- нибудь встретить мужчину доя серьезных отношений. Никак не складывается. Молодые и женатые к моему берегу. Наталья 01.10.1983 - вопрос №2838894

интим. Наталья- 01.10.1983

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    встретите свою судьбу, своего человека весной 2019г
    всего доброго Вам

    апрель 13, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да встретите.  но вот развитие будет трудным.
     в личном плане не мало подводных камней. желательно по фото вас посмотреть
     будто что то идет от женщины с вашей стороны, что как преграда стоит

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По судьбе Вам не дано одиночество. Мужчины интересуются Вами. Но Вам не нужны мужчинЫ, а всего один Ваш и настоящий.В этом году должен встретиться такой мужчина ближе к сбору урожая. Не помешает и корректировка энергетического поля.
    С уважением, Регина.

    апрель 14, 2018 г.
  • Доброго времени, Наталья.
    У вас.ни только проблемы в личном.Но так же и материальном.
    Личное-Тут, нужно разобраться в вашей энергетики, почему так сексуальная энергетика притягивает, таких мужчин.
    Материально-тут,100% может быть что вас сделали поробку.
    Ни может, быть так что и в личном и материальном сразу проблемы.
    Это говорит, что вам направлено кинули в спину хорошо или сделали бяку направленную.
    Это можно посмотреть на отливке по воску.
    С уважением, Александр.

    апрель 14, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно встретите, карты однозначно показывают, что одиночество не Ваш спутник по жизни, а судьбоносная встреча возможна уже в этом году. Удачи!

    апрель 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судьбоносное знакомство у вас будет но не в этом году, а вот следующий Может повлечь в вашу жизнь большие перемены.

    апрель 14, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения. Можно в натальной карте посмотреть какие заложены партнёры в жизненной программе

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы встретите мужчину.

    апрель 14, 2018 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья, в конце лета, у вас состоится знакомство для серьёзных отношений. Он свободный мужчина, одного года рождения с вами.
    Любви и Радости вам!!!

    С уважением Марина.

    апрель 14, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встретите в течение года, но развитие будет долгим и трудным.Кто-то будет ему наговаривать против вас-будьте осторожны.Выпавшая карта всадник жезлов означает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, энергичности.Знакомство будет во время праздника, отъезда, соревнования, в дороге где-то.В раскладах на отношения  карта сила может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим, а также может показывать особую значимость сексуальных отношений, но отношения в любом случае между вами долгие.Не позволяйте другим людям вмешиваться в них.Он будет серьезным и надежным.Всего доброго.Всех благ!

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Наталья! Не всегда судьба и реальность это одно и то же. По Вашим данным Вы должны уже быть замужем и воспитывать ребенка. В чем причина несоответствия программы рождения и реальности — нужно разбираться подробной диагностикой. Однако, сразу — есть блокировки на личное, которые блокируют создание новых продуктивных отношений. Подробнее об этом в моем блоге — www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Сама по себе не наладится, однако, помочь Вам можно и притянуть гармоничного мужчину, у которого будут Ваши интересы и общее на будущее. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    апрель 14, 2018 г.