Эзотерика

Решено

Добрый день, Уважаемые эксперты. В последнее время в моей жизни наступила чёрная полоса, особенно это касается финансов, уже по немногу сдают нервы и кажется что конца неприятностям нет. Ждать ли - вопрос №2838899

улучшений и как скоро? (Лина 26.02.1988) изображение из вопроса - Добрый день, Уважаемые эксперты. В последнее время в моей жизни наступила чёрная полоса, особенно это касается финансов, уже по немногу сдают нервы и кажется что конца неприятностям нет. Ждать ли

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока улучшения не наблюдаются.Особенно именно в финансовых вопросах.В личном проблем не вижу.

    апрель 13, 2018 г.