Кто может посмотреть, есть ли на мне что-то(сглаз, порча и прочее)? Просто в последнее время очень странные дела происходят. Евгений 02.09.1988г. - вопрос №2838900

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На вас  идет негатив  из вне -  на вас  сделан  приворот.  Удачи вам

    апрель 13, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет… порчи нет… Но вот на энергетике есть негатив в виде сглаза

    апрель 13, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Сглаз сильный… отсюда негатив… снимать надо

    апрель 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поле разрушается.Физических недомоганий нет, но в энергетике происходит сильный отток.Это не сглаз и не порча.Возможно, что-то подобрали из того, что не положено подбирать.Или приняли.

    апрель 13, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    На вас воздействовали.Есть ограничение по возможностям.Иными словами закрыли пути.

    апрель 13, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Негативная программа есть, очень большая вероятность подклада.

    апрель 14, 2018 г.