Эзотерика

Отношения. - вопрос №283891

Здраствуйте, меня зовут Мария 13 ноября 1993г.( 00.30 ), вы не можите посмотреть почему у меня нет никаких отношений с молодыми людьми, как будто на мне какой-то ярлык, я  не уродина, почему так?

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Никаког «ярлыка» на Вас нет. Через небольшое время в Вашей жизни появится молодой человек, который полюбит Вас.

    июнь 6, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    на вас венец безбрачия, вы повторяете судьбу одной из ваших родственниц.

    июнь 11, 2012 г.