Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Меня зовут Анастасия,19.05.1989, познакомилась с молодым человеком Дмитрием,11.10.1993. Он находится в МЛС, как скоро ждать его освобождения (подали документы через адвоката). - вопрос №2838978

Документы на УДО подали в г. Магнитогорске, где отбывает срок, суд отказал, теперь подали жалобу в областной суд г. Челябинска.

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Жалоба не поможет, освобождение нескорою

    апрель 13, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Не скоро освободиться раз… и извините не ваш это человек два

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ох, Настя… Большую ошибку вершите.И в том, что суд отказал, надо видеть знаки.

    апрель 13, 2018 г.