Эзотерика

янашол два обручальных кольца одно мужское другое женское к чему бы это в пятницу 13 Дата рождения:1968-06-10 - вопрос №2838979

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно точно, это не потеря.С рук двоих человек одновременно, в одном месте кольца не спадают.Это крадник.

    апрель 13, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Смешно, скоро новые отношения, причем такая обуздает, что не поверите сразу, что могли бы с ней быть.

    апрель 13, 2018 г.