Учеба и наука

=( - вопрос №28390

мне один молодой человек грозится за что я розпускаю слухи про него и его быывшую девушку, хотя я слухи не розпускала! что мне делать помогите пожалуста!

Вопрос задан анонимно июль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Александрович

    207-й в Доме и отдыхе

    Добрый день.

    Честно говоря, я и сам попал один раз в такую нелепую ситуацию.Меня обвинили в том, что я так же как и вы распускал слухи, но такого не было.И в один день я решился узнать, а почему обо мне такое мнение, и кто вообще такое сказал?Когда мне сказали что это сделала одна моя знакомая,я был не в себе.Не мог даже подумать что такое можно ждать от близкого человека.Когда мы вдвоем к ней подошли и спрасили, так это или не так, она забоялась признать что что то про меня говорила, соответственно мой "авторитет" растворился.

    Так же и в Вашей ситуации  надо найти слабое звено.Попробуйте зайти со стороны этой пары.Можете узнать у них, откуда это такая информация, что именно Вы распускаете слухи.

    Или просто попробуйте поговорить с молодым человеком.

    Слово - великое орудие жизни.
    В.Г. Короленко

    июль 8, 2010 г.

    Ольга Скоморохова

    14-й в Учебе и науке

    Доброй ночи! Ну а если будет совсем плохо от того молодого человека,можно пригрозить добрым людям, которые на Вас наговаривают уголовной статьей "Клевета " Как точно называется статья узнайте сами( точного названия не помню). только вот проблема найти виновников-болтунов всей этой заварушки. И молодому человеку скажите:узнаю кто на меня наклеветал, пойду в суд..... Может подействует на всех... Жестоко, но что делать.

    июль 9, 2010 г.