Эзотерика

Здравствуйте. Юлия 25 июля 1992год рождение Дмитрий 16 января 1993 год рождения. Скажите есть ли у нас будущее что нас связывает и что ждет? - вопрос №2839037

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит общение, отношения между вами. Но совместимость для долгосрочных отношений у вас низкая, вполне возможно, что ссор и скандалов, непонимания вам не избежать. Но Дмитрию вы очень нравитесь. Если будете работать над отношениями и строить их правильно, то ждет вас счастье.
    Удачи вам!

    апрель 13, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Дмитрию Вы нравитесь.
    Есть высокие шансы укрепления ваших с ним отношений.

    апрель 13, 2018 г.