Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что ждет на текущем месте работы Илью (08.05.1978)? Есть ли для него перспективы здесь? Спасибо. - вопрос №2839112

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Илья добьется успехов
    есть перспектива на данном месте работы
    всего доброго Вам

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вполне может найти перспективу, от него всё зависит.

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Особых перспектив не вижу

    апрель 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    первоначально идёт укрепления его финансовых дел идёт линия не спада а линия стабильности.а вот для этого есть молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.но есть шанс проявить себя топтаться на одном месте не будет есть дорога и к продвижению в плане карьерного роста есть линия удачи

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перспективы есть, возможен даже существенный рост как в зарплате, так и в должности в рамках этой работы.

    апрель 13, 2018 г.