Эзотерика

Добрый вечер. Хочу в этом месяце приобрести автомобиль. Удачная ли будет покупка. По знаку зодиака Весы (01.10. 1971) Валерий. - вопрос №2839225

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    Покупка состоится и сделка вас очень порадует

    апрель 13, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Валерий.
    Лучше Вам перенести покупку на май месяц.

    апрель 13, 2018 г.
  • если по честному то 1 октября Солнце в деве,

    до весов далеко.

    приобретение автомобиля должно  быть:

    1) в благоприятное время( конкретный день благоприятный для приобретения автомобиля( 18 апреля такой день-  один день в году, который считается благоприятным)

    2) благоприятный период, который определяется не по дате а по натальной карте( на основании даты, точного времени и места рождения.

    апрель 14, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, покупка будет удачной. начиная с числа 22 го можете смело покупать

    апрель 14, 2018 г.