Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Отношениям конец? Все, можно ставить точку? Благодарю всех за ответы. - вопрос №2839320

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986.  Отношениям конец? Все, можно ставить точку? Благодарю всех за ответы. изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986.  Отношениям конец? Все, можно ставить точку? Благодарю всех за ответы.

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть другая симпатия, но точку ставить ещё рано, не первый раз ваши дорожки расходятся.

    апрель 13, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Видно  что Да — не обижайтесь. Это  правда.У   вас  нет больше  притяжения и  чувств  любви.Есть усталость и обиды .   С таким  багажом — далеко не уедешь !Удачи  вам, понимания и сил!

    апрель 13, 2018 г.

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    Его возвращение еще возможно, но сильно надеется на перспективу с ним не стоит. Лучше один раз пережить болезненный разрыв и дальше жить для себя.

    апрель 13, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи идет информация.что он сразу вам врал.он как двуличный.У него есть другая, он вас не любил врал вам.Он по натуре игоист, такое воспитания, копия отец.Сочувствую девушкам с кем он будет.одни слезы.Вы достойны лучшего мужчину.вы порядочная девушка и энергетика у вас хорошая.Еще встретите настоящую любовь.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Светлана, у Евгения пропал к вам интерес, вам с ним не по пути. Уже время поставить точку, у него другой интерес.Но не переживайте, своего мужчину вы встретите в течение трех лет и будете счастливы с ним.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 13, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. И не думайте о конце. У Евгения искренние чувства к вам и намерения, постарайтесь возобновить отношения с этим человеком, он поможет вам в жизни.

    апрель 13, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока это ещё не конец, но к концу года полный разрыв произойдёт.
    А Вы к осени познакомитесь с другим мужчиной, развитие серьёзных отношений.
    Всех благ!

    апрель 13, 2018 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина увлекся другой женщиной, но он еще проявит себя в отношении вас, когда вам уже будет не интересен.У вас впереди также идет новая встреча.Выпала карта дерево- это символ семьи, корней, родственников. Соответственно, в ближайшее время, вы целиком и полностью будете поглощены семейными делами, не много отвлечетесь.Всего доброго.

    апрель 13, 2018 г.
  • Здравствуйте, этот мужчина мучает ваше сердце уже достаточно долгое время приблизительно 2 года, вы познакомились на работе, в последнее время он не проявлял инициативу вообще в отношениях, у него есть к вам чувства, но на данный момент он хочет понять, действительно ли он испытывает к вам чувства, хочет разобраться в себе, это еще не конец, будет продолжение.

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну как сказать еще будет встреча разговор но к чему все приведет зависит от вас как повернете ситуацию в какую сторону.

    апрель 13, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ваши отношения зашли в тупик, зависли, налицо кризис в отношениях, замкнутый круг. Но это еще не конец.Судьба посылает вам испытание. Вы должны принять эту ситуацию, не следует проявлять каких-то поспешных действий, они могут только усугубить ситуацию.Карты вам советуют занять выжидательную позицию, плыть по течению, вам нужно проявить терпение, т.к. впереди показано, что в отношениях будет стадия медленного развития, улучшения.
    Всех вам благ!

    апрель 13, 2018 г.

    АЙША

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! карты сразу показали, что у вас любовные отношения… в чувствах к вам-он хочет общения, и вашим отношениям  не пришел конец!(т.к.карты не показывают разрушения) более подробно в чате Удачи!

    апрель 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Все  к этому  у вас   шло .  Мужчина  нашел   себе другую  девушку… К  сожалению.  Удачи вам

    апрель 13, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Да!

    апрель 13, 2018 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы не уверенны в нём нечего склеивать разбитое.У этого мужчины пропал к Вам интерес из за Ваших к нему претензий.Карта ложится в отрицательную сторону ваших отношений.Попробуйте посмотреть вокруг, Вам карта показывает новые отношения с мужчиной, когда то Вами забытого.

    апрель 13, 2018 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Точку в отношениях ставить еще рано. Евгений не равнодушен к Вам, но еще он не равнодушен к другой разведенной даме. Отношения у Вас будут продолжаться, но без обмана со стороны Евгения не обойдется.

    апрель 13, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ни он ни вы не готовы поставить точку, отношения ещё будут, это не конец.Всех вам благ!

    апрель 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он еще вернется к вам и сожалеть будет… но вам уже будет до лампочки до него…

    апрель 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да конец отношений

    апрель 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    можно сделать временную паузу

    апрель 14, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина рассматривает уже другие варианты, но есть вероятность ещё вернуться. Удачи вам!

    апрель 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Редкостный эгоист, как Вы его терпите.
    Если возобновите, все будет так же,
    дальше хуже. Жизнь отводит от Вас
    его, примите, не цепляйтесь. Точка

    апрель 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да можете ставить точку.толку не будет.сам не придет.а вы бегать за ним должны? конечно же нет.советую вам дальше перешагнуть это.он раз так себя ведет, поступает так, не ценит… бог с ним.у вас новое знакомство будет позднее. а тут точка однозначно!

    апрель 14, 2018 г.