Юриспруденция

Выселение из служебного жилья - вопрос №283938

Здравствуйте. В 1993 году получил служебное жильё, трудовые отношения прекратил, до сегодняшнего дня извещений о выселении не получал. Администрация хочет выселить, что делать?

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Все зависит от того какое предприятие предоставило вам жилье? Вероятно это было ЖКО. Был ли заключен договор на предоставление служебного жилья? Платите ли вы сейчас коммунальные услуги и какие? Вопрос нужно решать комплексно изучив все документы. А на ваш вопрос могу посоветовать ходить на все судебные, нанять адвоката, если сами не можете разобраться в исковом Администрации. Если нужна практическая помощь, пишите в чат, т.к. ваш вопрос общий без нужной и дополнительной информации, которая помогла бы решить вашу проблему

    июнь 7, 2012 г.