Красота, Здоровье

Решено

Может ли девушка накачать себе попку,если в зале будет приседать много раз,но с малым весом? - вопрос №2839391

И может ли парень накачать себе грудные мышцы, ноги, руки так же, если будет делать многоповторку с малым весом??

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Льватова

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Многое зависит от питания.Но сильно накачать мышцы не получится.Чтобы они росли, должна расти нагрузка, требование к ним.Они станут более выносливыми, но нарастить много не получится с малыми весами.Нужно все же увеличивать веса постепенно и при этом в питании должно хватать белка.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    Тренировочный режим работы с малыми весами и большим количеством повторений ведет к увеличению выносливости, но не объемов мышц. Увеличение объема мышц достигантся другими тренировочными режимами.

    апрель 24, 2018 г.