<p>как узнать есть на менеа порчеа или так не везет в жизни виталии 09.06.77</p... - вопрос №283944

как узнать есть на менеа порчеа или так не везет в жизни виталии 09.06.77

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    У Вас на руках много негатива, они буквально связаны -поэтому и невезет.

    Могу помочь.

    июнь 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    арканы говорят, что вы живете не своей жизнью, много негатива с прошлого, жещин а с прошлого держит вас — проклинает.

     ваше фото нужно для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 11, 2012 г.