Эзотерика

Жила с человеком, я так рада была, что он у меня есть, думала, наконец-то мне повезло, счастье долгожданное, но увы, он встретил свою первую любовь и ушел к ней на второй день. С тех пор, я упала - вопрос №2839525

духом, много слез уже много 7как совсем одинока, нет ни мужа ни детей, вся жизнь в мучения и одиночестве.полюбит меня кто-то и я его или я этого недостойна.спасибо. Вика 1976*07*29 изображение из вопроса - Жила с человеком, я так рада была, что он у меня есть, думала, наконец-то мне повезло, счастье долгожданное, но увы, он встретил свою первую любовь и ушел к ней на второй день. С тех пор, я упала

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет специальная молитва-на привлечение в вашу жизнь вашего мужчины.

    апрель 14, 2018 г.