Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,зайдите пожалуйста если не сложно... не знаю что мне делать и как жить... ситуация нравится молодой человек,в общении все - вопрос №2836886

хорошо, дружим, проводим вместе время.Обычно видимся в общей компании, 12 числа уезжает наш лучший друг на два месяца, он как бы был нашим связующим звеном.Вопрос как дальше будет развиваться общение Ксении 13.01.95 с Александром 10.08.94???

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С отъездом вашего общего друга, общение с Александром может прекратиться. Но… вы можете сохранить отношения с Александром, если проявите инициативу, если дадите знать парню, что он вам нравится. Очень многое зависит от вас.
    Счастья и благополучия вам.

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с отъездом общего друга ваше общение может прекратится.

    апрель 11, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Продолжится ваше общение.

    апрель 11, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    фото бы хотела ваши увидеть

    апрель 11, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Общение продолжится.Александр найдёт повод для встреч.

    апрель 11, 2018 г.