Эзотерика

Ребенок стал просыпаться из-за того,что его бьёт злая сущность черного цвета похожая на льва.как сказал ребенок. Когда включаю свет- сущность убегает. Живём в квартире 5 лет и такого раньше не было. - вопрос №2839529

Сущность видели оба ребенка. Как от нее избавиться?

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, самое простое-сами можете почистить себя-детей-вашу квартиру.

    апрель 14, 2018 г.
  • Не переживайте. Это нормально, что детям иногда снятся кошмары. Вы просто научите ребенка на ночь говорить молитву простенькую своими словами, чтобы он поверил, что ночью он будет в безопасности. Это будет как заговор. А станет постарше, этот заговор и снимите, чтобы не было у взрослого ребенка проблем с ним.

    апрель 14, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Чистка квартиры и защита поможет избавиться от сущности

    апрель 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Изгнанием.Обращайтесь.

    апрель 14, 2018 г.