Юриспруденция

Уходил со службы два раза по собственному желанию , могу ли я вновь вернуться на службу ? - вопрос №2839552

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В случае, когда имело место увольнение по вашему личному желанию, либо в связи с сокращением штата, восстановление не производится. Вместе с тем, законодательством и практикой приема на службу допускается возможность заключения нового контракта, при условии, что предельный возраст пребывания на службе не был достигнут на момент увольнения.
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    апрель 14, 2018 г.