Психология

Решено

Доброе утро. Как так пролучилось, что за 30 лет. В памяти остались воспоминания связанные с мужчинами (дедушка, папа),?с мамой воспоминания связанные с болью, обидой. Ни одного позитивного - вопрос №2839573

воспоминания. Не ужели все так плохо. С виду обычная семья. Спасибо

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена Александровна!
    мама самый дорогой человек на свете и все люди от своих мам ожидают только хорошего, теплого, ласкового. И когда, по мнению человека, мама это не даёт, то запечетлевается именно то, что она не дает. Были БОЛЬШИЕ ожидания и получается БОЛЬШОЙ резонанс.
    Хотите это изменить? Обращайтесь, помогу.

    апрель 14, 2018 г.