Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! - вопрос №2839606

Поругались с парнем, он переживает или ему все ровно, позвонит, помиримся, любит, что думает обо мне? Спасибо большое за помощь! Юлия 19 12 85 Антон 23 12 90

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть влюбленность в Юлию. Будут от него вести, может сначало язвительные, но он желает дальнейшего общения. Помиритесь и всё будет как раньше.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживает, скоро помиритесь

    апрель 14, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ссора подтолкнула вашего партнёра к поступкам, которые он не планировал, недоверие может разрушить ваши отношения, перемирие будет, но  чувства ваши значительно  остыли.