Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро Где могу достать средства на покупку квартиры в столице 04.01.1982г Малхаз - вопрос №2839625

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты подсказывают — действовать придется в правовом поле -это банк, государственная структура. Пока такого события у вас нет.

    апрель 14, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам помогут

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваше желания не пустое а есть линия успеха по картам есть линия исполнения задуманного плана если судить по линии карт часть денег или финансов идёт по линии родства помощь или поддержка другая часть идёт займ

    апрель 14, 2018 г.