Эзотерика

Решено

Доброе утро! Достойна ли я отношений с мужчиной, вообще семьи? Очень давно не было отношений. И нет никого. Благодарю за ответы! Виктория 76"07"29 - вопрос №2839638

изображение из вопроса - Доброе утро! Достойна ли  я отношений  с мужчиной, вообще  семьи? Очень давно не было отношений. И нет никого. Благодарю за ответы! Виктория  76"07"29

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Вы достойны любви настоящего мужчины, и, конечно же, большой и дружной семьи.
    В предстоящие 2 года всё это у Вас будет.

    апрель 14, 2018 г.