Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, что ожидает этого человека, личная жизнь, мысли 2 января 1985 год - вопрос №2837172

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Серьёзный   человек — мысли о   состоятельной   жизни, о работе независимой от начальства. О  девушках думает мало.Он реалист по жизни !Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!

    апрель 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек относится ко всему серьезно, поэтому личные отношения у него будут складываться очень хорошо.

    апрель 12, 2018 г.