Юриспруденция

Здравствуйте,мне нужно написать курсовую работу на тему:"Правовая культура общества",так как я первый 1 курс ,я вообще не понимаю как её - вопрос №2839659

делать, нуждаюсь в помощи)

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елизавета!
    Если Вы получили задание кафедры написать курсовую работу «Правовая культура общества». то должны были сообщить ее объем, необходимые элементы работы, порядок оформления и т. д. К тому же сейчас в Интернете можно найти много рекомендаций по написанию любых курсовых работ. Стоит только поискать. Если же Вам необходимо получить готовую курсовую работу, обращайтесь. Об условиях и цене договоримся.

    апрель 14, 2018 г.
  • Здравствуйте, Елизавета.

    Напишите мне в чат, обсудим условия сотрудничества.

    Всего доброго.

    апрель 14, 2018 г.