Эзотерика

Меня хотят уволить в понедельник.Пригласили для написания заявления. Хочу очень остаться и не уволняться. Молитвы читаю Дата рождения:1983-07-23 - вопрос №2839682

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ещё и в Храм сходите. Обратитесь к Покровительнице нашей — Матери Божьей.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Поговорите с начальником, попросите чтобы не увольнял

    апрель 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молитвы в Вашем случае не помогут.Решение уже предопределено.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Татьяна, в вашей ситуации есть возможность остаться. Для этого нужно не оправдываться, а покаяться перед начальством и попросить испытательный срок на 1 месяц. Будут вопросы — на консультации дам подробный ответ.

    апрель 14, 2018 г.