Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли ядерная война в России? Или вообще какая-то другая война в России? - вопрос №2839863

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Спите спокойно.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Нет, не будет.

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    нет, однозначно

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет не будет… причем я вижу какое то событие в Америке как природно стихийное… и всем миром помогать им придется…

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    нет не будет.  будут маленькие, как сейчас идут не более.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Война  только  идеологическая, такая  как   идёт  уже многие годы, против России. Но пока  президентом   будет сильный  человек, с патриотическими  чувствами  к  своей стране ,  то она   будет не по зубам  ни каким  военным сообществам и НАТО.Открытого нападения на Россию- не  будет!

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Нет не будет.можете планировать будущее.потому что у руля по настоящему ответственный человек.которые не допустит ничего.Удачи вам.спите спокойно!

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    долгих лет ядерный войны не будет… в России природных катаклизм будет этим летом.Стихийный бедствия будет и сильный.разрушения будет летом в России.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Войны не будет...  Россия — сильная страна :)

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ядерной не будет, но вот 2018-2020 годы будут самыми непростыми для России.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    войны не будет.и тем более ядерной.трудности есть в россии но меняется на улучшения конец лета начало осени мы оторвёмся от этой привязки доллара и евро и это сыграет только на плюс чем на минус

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Глобальный у Вас вопрос.
    Нет.
    Не будет.
    Ядерная война может снести весь Мир.
    Даже недальновидные политики это понимают.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не переживайте, войны не будет, Путин не допустит…

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не будет войны. Ни ядерной, ни другой.
    С уважением, Viola.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Нет, войны не будет.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самая страшная война — это война в сердце, война с близкими,
    Много страшилок в сети и многие поддаются страху, увеличивая
    критическую массу страха. Что с того, что скажут будет? А дальше
    что? не думайте об этом, не отравляйте себе жизнь тем, чего нет.

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Нет, не будет  войны!

    апрель 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    войны не будет

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Будет очень обостренная ситуация года два-три.Даже возможно кто-то хотел бы нарушить некоторые границы.По ощущениям.Так называемые локальные войны.Не на всей территории.Потом возможно их нейтрализуют.Причем вижу, что готовится это в ближайшее время.Показывают какую-то границу, стоят люди шеренгой.Может светлые силы как-то нейтрализуют это обострение.Потому-то за нами наблюдают и хотят помочь.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Нет не будет.

    апрель 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте.
    Информационная война уже идёт, люди взамешательстве где правда, где ложь.
    Ядерной не будет однозначно!
    Мира и добра!