Эзотерика

Какая у меня болезнь Елена 06.05.1963 и как к этому относится мой муж - вопрос №2839926

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени.
    у вас, всё на куче.
    Тут и нервные переживания первые пошли.
    Следом пошли провалы, энергетике по женскому.
    Следом сердце и щитовидка.
    Вы сейчас как перекрыли себе энергетику и ни даёте выхода себе.
    Естьи со стороны воздействие.И идёт почему то как иногда першение в горле и голь в глазах.с давлением.
    Лучше, вас просмотреть на воске.
    Это покажет причину.
    Муж ваш, будет рядом
    Обращайтесь, просмотрим вместе с вами, отливку на воске с развёрнутой диагностикой на негатив.
    У вас, соль каменная дома есть?
    С уважением. Александр.

    апрель 14, 2018 г.